Рейсмусовый станок JET JWP-16OS -это профессиональный инструмент, который предназначается для снятия стружки с древесных заготовок шириной до 405 мм. Благодаря малым габаритам, мощному электродвигателю и простоте установки станок широко применяется как на деревообрабатывающих предприятиях, так и в бытовых целях. Две скорости подачи позволяют производить обработку с необходимой интенсивностью. Металлические подающие ролики обеспечивают равномерное движение детали по рабочему столу. Благодаря высокой частоте вращения режущего вала поверхность заготовки на выходе отличается гладкостью и аккуратностью.
Особенности JET JWP-16OS:
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи
- Металлические подающие валы
- Рейсмусовый стол с роликами
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
- Съемные роликовые подающий и разгрузочный столы
- Корпус из чугунного литья
Комплектация JET JWP-16OS:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Передний и задний роликовые удлинители стола
- Комплект опорных ног для напольной установки
- Инструкция
- Упаковка
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JWP-16OS в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Длина заготовки | 150 мм |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 75 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
| Диаметр вытяжного штуцераl | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 57 033 ₴






