Долбежный станок JET 720HD - это надёжный помощник в деревообрабатывающей промышленности, с которым любые трудности пойдут на убыль. Агрегат обладает мощным двигателем рассчитанным на продолжительное время работы. Встроенные концевые опоры, как нельзя кстати подходят для изготовления точных повторяющихся изделий. С помощью нижней опоры для заготовок можно делать углубления для дверных замков, а также другие виды работ. Во время работы Вы обнаружите, что во даже при серьезных нагрузках отсутствует вибрация, так как рама вылита из чугуна. Рабочий стол поворачивается на 90º влево и на 45º вправо. Присутствует также реечная передача с точной регулировкой. Будучи инструментом профессионального уровня пазовальный станок JET 720 HD вполне подходит для использования и в бытовых условиях. Устройство предназначено JET 720 HD для использования в столярных мастерских. Данное оборудование позволяет выполнять выборку продольных пазов, а также сверление отверстий в заготовках из древесины любой прочности.
Расстояние от упора до центра резца:
- Выходная мощность двигателя (230 В): 1,1 кВт / S1 100%
- Входная мощность двигателя (230 В): 2 кВт / S6 40%
- Выходная мощность двигателя (380 В): 1,5 кВт / S1 100%
- Входная мощность двигателя (380 В): 2,9 кВт / S6 40%
Особенности JET 720HD:
- 13 мм сверлильный патрон, удлинённый ключ патрона;
- Переходники для резцов 5/8'', 3/4'', 13/16'', 1-3/16'';
- Концевые упоры;
- Поверхность стола из МДФ;
- Нижняя опора для заготовок;
- Закрытая тумба с отделением для инструментов;
- Массивная литая конструкция для выполнения крупных задач;
- Двигатель рассчитан на продолжительное время работы;
- Эффективная реечная передача при помощи ручного рычага с компенсационным амортизатором;
- Ручка для регулировки движения резца влево/вправо и вперёд/назад;
- Устойчивый стол поворачивается на 90º влево и на 45º вправо;
- Тиски с быстрым перемещением;
- С помощью нижней опоры для заготовок можно делать углубления для дверных замков, а также другие виды работ;
- Концевые опоры для изготовления точно повторяющихся изделий;
- Закрытое основание с приёмным карманом.
Комплектация JET 720HD:
- Долбежный станок;
- тумба;
- сверлильный патрон;
- ключ к сверлильному патрону;
- винтовое удлинение;
- переходники;
- нижняя опора заготовки;
- стол из MDF;
- рукоятка;
- заготовка с продольным упором;
- инструмент для обслуживания станка;
- монтажные принадлежности;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить долбежный станок JET 720HD в таких городах, как Шаргород, Городок, Мена, Ковель, Славута, Сумы, Дубровица, Апостолово, Глиняны, Белая Церковь, Ильинцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диапазон сверлильного патрона | 13 |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Ширина долота | 25 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Размеры упора заготовки | 520 х 300 мм |
| Ход резца | 155 мм |
| Ход стола по осям | 370 х 180 мм |
- Цена: 91 630 ₴





