Фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-310 HH - предназначен для обработки древесины, а также отдельных древосодержащих материалов. Привод станка работает от напряжения 230 В, выдает мощность 2,2 кВт, при потребление в 3,5 кВт, обеспечивая вращение вала с частотой в 5500 об/мин. Обрабатываемая ширина - до 30,7 см, толщина стружки - до 3 мм, такие показатели возможно за счет установленного вала HELICAL (КУКУРУЗА), на котором размещено 48 ножей с четрыехсторонней заточкой. Скорости подачи материала до 7 м/мин. Рабочая масса станка – 230 кг. Конструкцией предусматривает "горячее" переключение между режимами фугования и работой рейсмуса. Рабочий цельнометаллический шлифованный стол позволяет подавать обрабатываемый материал без усилий. В комплектацию включен ножевой вал helical, совершающий до 16 тыс. резов в минуту и обеспечивающий наилучшую производительность по сравнению с аналогичными моделями. Купить модель JET JPT-310 HH будет актуально для производств, специализирующихся на массовой обработке древесины . Станок подойдет как для производства стройматериалов, так и для производителей мебели. Изготовление станков проводится в соответствии с нормам европейского технологического регламента.
Особенности Jet JPT-310 HH:
- Строгальный вал helical
- Откидной фуговальный стол
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Возможность регулировки высоты принимающего фуговального стола
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты рейсмусования вращающимся маховиком
Комплектация Jet JPT-310 HH:
- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Комплект ножей (установлен на валу)
- 5 запасных строгальных ножей с крепежными винтами
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
Вы можете купить фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-310 HH в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 48 шт |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Размер рабочего стола, мм | 1400 х 305 |
| Толщина снимаемой стружки | 5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15х15х2,5 мм |
- Цена: 141 411 ₴






