Фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-310 HH - комплектуется двигателем мощностью 3,5 кВт, который обеспечивает вращение строгального вала диаметром 70 мм с 48 ножами (15 х 15 х 2,5 мм) и скоростью 5500 об/мин. Аббревиатура «HH» говорит о том, что на станке установлен вал типа «Helical». «Helical» обозначает, что этот вал имеет принципиально другую конструкцию. В нем нет обычных ножей. На валу расположено 48 закрепленных квадратных всесторонне заточенных пластин, которые обеспечивают очень высокий уровень обработки древесины. Ножи обеспечивают также плавность работы станка и более высокую производительность. Для заточки вала всего лишь достаточно провернуть режущую поверхность всех пластин. Ширина фугования 307 мм, длинна чугунного фуговального стола 1410 мм. Регулируемый алюминиевый упор 1100 x 150 мм и эксцентриковый механизм регулировки глубины съема делают настройку станка JET JPT-310HH простой и удобной. За один проход при фугование максимальная глубина строгания равна 3 мм. Стол для рейсмусования JET JPT-310HH длиной 540 мм, он регулируется по высоте. За один проход при рейсмувовании может быть снято максимум 3,5 мм заготовки. Если же рейсмусование осуществляется по всей длине - 1,5 мм. Скорость подачи 7м/мин. Необходимо учитывать, что для эффективного рейсмусования на JET JPT-310HH может использоваться заготовка высотой до 225 мм и длиной не меньше 150 мм. Перед началом работы необходимо лишь настроить глубину съема. При переводе станка JET JPT-310HH из фугования в рейсмусование важно включать подачу подающего и приемного валов только на выключенном станке. В противном случае могут быть снесены зубья на предохранительной пластиковой шестерне привода. Габариты станка JET JPT-310HH 1410x750x1000 мм, вес 230 кг. Для подключения аспирационной системы модель оборудована патрубком 100 мм.
Особенности Jet JPT-310 HH:
- Строгальный вал helical
- Откидной фуговальный стол
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Возможность регулировки высоты принимающего фуговального стола
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты рейсмусования вращающимся маховиком
Комплектация Jet JPT-310 HH:
- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Комплект ножей (установлен на валу)
- 5 запасных строгальных ножей с крепежными винтами
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
Вы можете купить фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-310 HH в таких городах, как Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 48 шт |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Размер рабочего стола, мм | 1400 х 305 |
| Толщина снимаемой стружки | 5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15х15х2,5 мм |
- Цена: 141 428 ₴






