Фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-10B - мощный коллекторный двигатель JET JPT-10B в 1,5 кВт вращает двух ножевой строгальный вал с частотой 9000 об/мин. Станок оснащен температурным датчиком, который отключает мотор в случае перегрева. Стол JET JPT-10B выполнен из алюминиевого литья. Максимальный съем материала за 1 проход 3 мм. Размер фуговального стола 945 х 262 мм. Кроме этого, на JET JPT-10B размещен упор для фугования 980 х 470 х 1120 мм, который можно наклонять до 45 градусов. На столе JET JPT-10B можно фуговать заготовку максимальной шириной в 254 мм. Для рейсмусования предназначен нижний стол, который регулируется при помощи вращающейся ручки. Устройство автоподачи перемещает заготовку со скоростью 6 м/мин, максимальный съем породы за один проход 2 мм, по всей ширине заготовки – 1 мм. Эффективно рейсмусовать заготовку на JET JPT-10B можно высотой до 120 мм и длинной от 160 мм. Длинна стола для рейсмусования 305 мм. При всей своей миниатюрности JET JPT-10B обладает всеми техническими возможностями профессиональных станков. При эксплуатации JET JPT-10B нужно учитывать, что точная и качественная работа возможна только при наличии аспирационной системы. Перестройка станка с фугования на рейсмусование заключается только лишь в перенастройке кожуха стружкоудаления. На что нужно обратить внимание при пристраивании кожуха стружкоудаления JET JPT-10B – чтобы его штырек крепления в обязательном порядке замкнул конечный выключатель, который расположен в фартуке защиты вала, иначе станок у вас не включится. Габариты станка JET JPT-10B 980 х 470 х 1120 мм, вес 34 кг. Для подключения аспирационной системы модель оборудована патрубком 100 мм.
Особенности Jet JPT-10B:
- Система отключения при перегрузке
-
Фугование
- Регулировка глубины фугования
- Регулируемый фуговальный упор
-
Рейсмусование
- Регулировка высоты строгания вращающейся рукояткой
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из алюминиевого литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Комплектация Jet JPT-10B:
- Комплект ножей (установлен на валу),
- фуговальный упор,
- ограждение ножевого вала,
- комплект опорных ног для напольной установки
Вы можете купить фуговально рейсмусовый станок Jet JPT-10B в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 904 ₴





