Фуговально рейсмусовый станок JET JPT-8B-M - относится к классу бытового оборудования и предназначен для обработки древесины в домашних условиях. Станок интегрирует в себе два узла: рейсмусования и фугования. JET JPT-8B-М оборудован коллекторным двигателем мощностью 1,5 кВт. Эти двигатели чувствительны к теплоте, поэтому на станке установлена соответствующая защита. Рабочий стол JET JPT-8B-М для фугования 740х210 мм выполнен из алюминиевого литья. На нем установлен строгальный вал диаметром 50 мм х 2 ножа (205х16,5х1,5 мм), который вращается со скоростью 9000 об/мин. За один проход максимальная глубина фугования JET JPT-8B-М составляет 3 мм. На столе могут обрабатываться заготовки шириной до 200 мм. JET JPT-8B-М комплектуется регулируемым алюминиевым упором 530х105 мм с функцией наклона 0-45°. Узел для рейсмусования обеспечивает максимальную глубину за один проход в 2 мм с максимальной скоростью подачи 6 м/мин. На узле JET JPT-8B-М может обрабатываться заготовка высотой до 120 мм. При максимальной ширине заготовки максимальное фугование допускается только до 1 мм. Длинна заготовки 120 мм. Глубина фугования на JET JPT-8B-М регулируется с помощью специального маховика. Для оптимизации работы рабочий стол для рейсмусования имеет удлинение 270 (445) мм. Высокие показатели в работе JET JPT-8B-М возможны при обязательном подключении мощной аспирационной системы через патрубок диаметром 57 и 100 мм. Габариты станка 770х430х460 мм, вес 28 кг.
Особенности JET JPT-8B-M:
-
Система отключения при перегрузке
Фугование
- Регулировка глубины фугования
- Глубина строгания за один проход 0-3,0 мм
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 740х210 мм
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 530х105 мм
- Угол наклона фуговального упора 0-45°
-
Рейсмусование
- Скорость подачи 6 м/мин
- Максимальная высота заготовки 120 мм
- Максимальная глубина строгания за один проход 2,0 мм
- Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,0 мм
- Минимальная длина заготовки 160 мм
- Длина рейсмусового стола (с удлинителемт) 270 (445) мм
Комплектация JET JPT-8B-M:
- Рейсмусно-фуговальный станок JET JPT-8B-M
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Инструкция
Вы можете купить фуговально рейсмусовый станок JET JPT-8B-M в таких городах, как Змиёв, Сумы, Лубны, Черкассы, Райгородок, Новокубанка, Нежин, Канев, Тузлы, Луцк, Бровары и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 918 ₴







