Рейсмусовый станок JET JWP-12 - это качественный образец бытового станочного оборудования, завоевавший множество положительных отзывов как в нашей стране, так и за рубежом. Станок JET JWP-12 оснащен однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 1800 ватт. Максимальная ширина заготовки составляет 318 миллиметров, высота - до 153 миллиметров, а минимальная длина - 130 миллиметров. За один проход заготовки рейсмусовый станок JET JWP-12 может снять слой вплоть до 2,5 миллиметра. Габаритные размеры (580 х 560 х 465 миллиметров) и вес (27 килограмм) позволяют с легкостью транспортировать станок JET JWP-12 и делают его сравнительно мобильным устройством. Качество строгания JET JWP-12 выше аналогов, что позволяет использовать данный станок в условиях стройки и в столярных мастерских. Сегодня можно смело рейсмусовый станок JET JWP-12 купить, так как гарантия на всю продукцию торговой марки JET составляет 24 месяца, а на JET JWP-12 цена по отношению к аналогам достаточно не высока.
Особенности JET JWP-12:
- Система отключения при перегрузке
- Регулировка высоты строгания вращающейся рукояткой
- Откидные роликовые подающий и разгрузочный столы
Комплектация JET JWP-12:
- Рейсмусовый станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Комплект ножей из быстрорежущей стали
- Картонная коробка
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JWP-12 в таких городах, как Угледар, Северодонецк, Шпола, Черновцы, Чугуев, Кузнецовск, Сумы, Николаев, Марганец, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина заготовки | 153 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 42 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 319 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 22 024 ₴






