Токарный станок JET JWL-1440L - инструмент известного мирового бренда для обработки древесины. Очень простой как при эксплуатации, так и при обслуживании. Способен обрабатывать детали до 350 миллиметров в диаметре, а длинной до 1000 миллиметров. Надежный двигатель мощностью 350 ватт имеет четырехскоростную ременную передачу. Хоть JET JWL-1440L считается бытовым станком, он может работать продолжительное время. Мощная и в тоже время легкая станина из стального профиля предусматривает крепление к полу или столу. Весомым плюсом данной модели является отличная возможность зафиксировать подручник, заднюю бабку специальными ручками. В комплекте JET JWL-1440L поставляется планшайба для закрепления «чашевидных» заготовок. Станок предназначен для тщательной и качественной обработки заготовок. Если JET JWL-1440L купить – можно без труда открыть небольшую мастерскую по производству мебели.
Особенности JET JWL-1440L:
- 4-скоростная ременная передача (800, 1180, 1700 и 2500 об/мин)
- Фиксация подручника и задней бабки вращающимися рукоятками
- Легкая станина из стальных профилей
Комплектация JET JWL-1440L:
- Станок
- Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 150 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить токарный станок JET JWL-1440L в таких городах, как Белгород-Днестровский, Геническ, Трускавец, Апостолово, Вилково, Тетиев, Хмельник, Залещики, Пологи, Белз и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 310 мм |
| Количество скоростей | 10 шт |
| Конус задней бабки | мк-2 |
| Конус шпинделя станка | мк-2 |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Толщина заготовки | 350 мм |
| Ход шпинделя | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | 1" x 8 TPI |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли задней бабки | 25 мм |
- Цена: 4 680 ₴




