Вытяжная установка JET DC - 1200T (380 В) мощная вытяжная установка для эксплуатации с оборудованием, производящим большое количество древесных отходов (рейсмусовые, фуговальные, циркулярные, шлифовальные и другие станки). Модель предназначена для стационарной установки в мастерской, при этом остаётся мобильной, её легко перемещать по мастерской. Установка имеет два патрубка для подключения, комплектуется надёжным асинхронным двигателем, металлической крыльчаткой, способной пропускать сучки и щепки не разрушаясь, ёмким пылесборником и предназначена для продолжительной эксплуатации без частых перерывов на обслуживание и охлаждение.
Особенности JET DC - 1200T (380 В):
- Матерчатый фильтрующий элемент
- Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
- Крыльчатка из стали
- Подставка на роликах для транспортировки
Комплектация JET DC - 1200T (380 В):
- Стружкоотсос JET DC-1200
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Матерчатый фильтр
- Шланг 100 мм длиной 2 м
- Пластиковый мешок для сбора мусора
- Вытяжной штуцер 2 х 100 мм с заглушкой
- Упаковка
Вы можете купить вытяжную установку JET DC - 1200T (380 В) в таких городах, как Токмак, Красный Луч, Петровка, Полтава, Червоноград, Сумы, Житомир, Вознесенск, Канев, Прилуки, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 500 мм |
| Количество всасывающих патрубков | 2 |
| Объем пылесборника, Л | 150 |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2х100 мм или 1х125 мм |
- Цена: 11 176 ₴



