Ленточная пила Jet JWBS-9X - отличается компактностью и мобильностью, что делает его очень удобным при любительской работе с деревом, когда на ограниченной площади требуется решать порой самые разные задачи. Привод ведущего шкива производится зубчатым ремнем, а не напрямую от двигателя (такое упрощение чревато сильными биениями при малейшем износе). Литой из алюминиевого сплава рабочий стол имеет Т-образный паз для подвижного углового упора (поставляется в комплекте) и регулируется по наклону. Параллельный упор (штатная комплектация) имеет механизм двухсторонней фиксации с эксцентриковым зажимом, удобный в работе и дающий высокую жёсткость. Предусмотрена даже лампа подсветки с гибким штативом. Опоры пильного полотна комбинированные: основную нагрузку от давления заготовки принимают ролики с шарикоподшипником, боковую фиксацию обеспечивают регулируемые цилиндрические штифты (аналоги «пятаков» на больших пилах).
Особенности Jet JWBS-9X:
- Наклон рабочего стола
- Рабочий стол из алюминиевого литья
- Регулируемый параллельный упор
- Угловой упор с транспортирной шкалой
- Лампа подсветки рабочей области
Комплектация Jet JWBS-9X:
- Станок
- Пильное полотно 6,3 х 0,35 мм
- Регулируемый параллельный упор
- Угловой упор
- Лампа подсветки
- Комплект инструмента для монтажа и настройки
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить ленточную пилу Jet JWBS-9X в таких городах, как Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Размер стола | 300x300 мм |
| Технические характеристики | |
| Длина пильного полотна | 1575 мм |
| Наклон стола | 0-45° |
| Скорость пильного полотна | 660 м/мин |
| Ширина пильного полотна | 3-10 мм |
- Цена: 5 795 ₴






