Настольный сверлильный станок JET JDP-10L отличается невысокой ценой и прекрасными показателями производительности. Данная модель изготовлена с использованием передовых инженерных разработок, а также высокоточных технологий. Настольный сверлильный станок JET JDP-10L оборудован мощным индукционным двигателем на 450 Вт. Во время работы он показывает хорошие шумовые и вибрационные характеристики, а также является экологически чистым устройством. В случае возникновения неполадок, система безопасности способна в кратчайшее время остановить его работу, также имеется специальная кнопка, для быстрого выключения всего устройства. Для быстрой замены или установки режущего инструмента настольный сверлильный станок JET JDP-10L оснащен специальным патроном. Масса этой модели составляет всего лишь 38 кг, поэтому Вы сможете без особых проблем транспортировать устройство с одного места на другое. Ещё одной отличительной особенностью этого станка является стол, который, как и основание, изготовлен из очень прочного серого чугуна, и имеет возможность поворачиваться. Ход шпинделя настольного сверлильного станка JET JDP-10L составляет 60 мм, что является хорошим показателем для устройств подобного типа. Приобрести эту модель можно прямо сейчас в нашем электронном магазине. Для этого Вам не надо выходить из дому, а всего лишь необходимо связаться по телефону с нашими менеджерами по продажам и оформить свой заказ. Кстати, данный станок имеет очень простое, понятное каждому управление.
Особенности JET JDP-10L:
- 16 мм сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Защитный экран патрона
- Патрон - ключевой
- Стол и основание из серого чугуна
- Регулируемый упор глубины сверления
- Зажим патрона - 16 мм
- Мощный асинхронный двигатель 450 Вт
- Клиновой ремень (зубчатый) для плавного хода
- Защитный кожух ремня с шарниром для удобства открытия
Вы можете купить настольный сверлильный станок JET JDP-10L в таких городах, как Герца, Звенигородка, Смела, Каменка, Мена, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Хыров, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 820 см |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр стойки | 60 мм |
| Конус шпинделя / посадка патрона | МК2 / В16 |
| Наклон стола | ± 0-45° |
- Цена: 9 773 ₴



