Штроборез Eibenstock EMF 180.1 - предназначен для фрезерования пазов и каналов в бетоне, силикатном кирпиче, кирпичной кладке. Мощность 2300 Вт, диаметр диска 180 мм. Штроборез оснащен плавным пуском, температурным контролем и защитой от перегрузок по току и визуальной индикацией перегрузки. Параллельно расположенные рукоятки удобны в работе, а всасывающий шланг надежно фиксируется, предотвращая случайное отсоединение шланга во время фрезерования. Малогабаритная конструкция, маленькое расстояние между пылеулавливающим колпаком и алмазными дисками для работы на расстоянии до 15 мм от края. Основные сферы применения: электромонтажные работы, санитарные, отопительные и вентиляционные конструкции.
Особенности Eibenstock EMF 180.1:
- Мощный двигатель 2300 Вт
- Плавный пуск, температурный контроль и защита от перегрузок по току, визуальная индикация перегрузки
- Параллельное расположение рукоятки - удобство работы
- Фиксация всасывающего шланга - предотвращает случайное отсоединение шланга во время фрезерования
- Регулируемая глубина фрезерования - без использования инструмента
- Зажим шпинделя - быстрая смена диска
- Малогабаритная конструкция, маленькое расстояние между пылеулавливающим колпаком и алмазными дисками для работы на расстоянии до 15 мм от края
- Регулируемая ширина паза с шагом в 1 мм
- Наличие кожуха - оптимальный поток воздуха, простота удаления осколков
- Инструмент работает в направлении резания - удобство эксплуатации
- Диаметр переходника Ø 35 мм - непосредственное подсоединение к промышленному пылесосу DSS 25/50/35
- Технология EIBENSTOCK «Easy Break Out» - быстрое разбивание по центральному разрезу. Регулировочные диски для использования 3 алмазных дисков (доступны как аксессуар) позволяют установить три диска и сократить время работы до 30%.
Комплектация Eibenstock EMF 180.1:
- Бороздодел
- Защитный кожух
- 2 алмазных диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 180.1 в таких городах, как Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
| Ширина паза | 7 – 60 мм |
- Цена: 24 649 ₴




