Штроборез Eibenstock EMF 125.2 - это электроинструмент, предназначен для капитального строительства не обойтись без прокладывания коммуникаций в стенах. Чтобы сделать данную работу быстро и качественно, используется штроборез. Представляем вашему вниманию профессиональный инструмент от производителя из Германии — Eibenstock EMF 125.2. В основе конструкции находится двигатель последнего поколения мощностью 1.7 кВт. Предусмотрена система плавного запуска, исключающая появление рывка. Ширина реза регулируется в диапазоне от 7 мм до 30 мм. Инструмент позволяет выполнять рез практически вплотную к смежной стене. При необходимости всегда можно подключить пылесос, который будет удалять пыль и мусор. Штроборез позволяет прорезать каналы в стенах для дальнейшего укладывания в них коммуникаций. Инструмент может использоваться как в бытовых целях, так и на строительной площадке.
Особенности Eibenstock EMF 125.2:
- Прорезание каналов в песчано-известковых материалах и кирпичной кладке
- Электронное управление - плавный пуск, контроль температуры, постоянная скорость под нагрузкой
- Фиксация всасывающего шланга пылесоса предотвращает его непреднамеренное отсоединение во время работы
- Регулируемая глубина резания
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Специальная конструкция и небольшое расстояние между пылесборником и алмазными дисками позволяют проводить работы на расстоянии до 10 мм от края
- Ширина канала 7 - 30 мм, регулируется с шагом в 1 мм
- Диаметр патрубка Ø 35 мм для подключения к серии промышленных пылесосов DSS
Комплектация Eibenstock EMF 125.2:
- Бороздодел
- Защитный кожух
- 2 алмазных диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 125.2 в таких городах, как Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
| Ширина паза | 7 – 30 мм |
- Цена: 30 217 ₴









