Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Eibenstock EMF 125 - это электроинструмент, предназначенный для выполнения технологических прорезей в кирпичной кладке и силикатном кирпиче. Относится к оборудованию профессионального класса, выдерживает недолговременные, интенсивные режимы эксплуатации. Пригодится во время электромонтажных работ.
Особенности Eibenstock EMF 125:
- подключается к однофазной бытовой сети, напряжением 220 В;
- при номинальной мощности в 1400 Вт, штроборез развивает скорость 7000 об/мин, обеспечивает высокую эффективность в процессе работы;
- диск, диаметром 125 мм, режет пазы, глубиной до 30 мм и шириной 7-30 мм;
- за счет плавного пуска прибор не создает рывков, поэтому его просто удерживать оператору;
- всасывающий шланг надежно зафиксирован, что предотвращает отсоединение во время работы;
- функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу;
- опция температурного контроля бережет прибор от перегрева, продлевает срок службы;
- замена диска происходит оперативно, благодаря быстрозажимному шпинделю;
- глубина резания регулируется без применения специального инструмента;
- подключается к промышленному пылесосу для отвода пыли, мусора, оперативной очистки рабочего места;
- внедренная электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева;
- малые габариты, вес 3,8 кг, удобная рукоятка, эргономичная сбалансированная форма обеспечивают комфорт при эксплуатации.
Комплектация Eibenstock EMF 125:
- Штроборез;
- инструкция;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 125 в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Кривой Рог, Полтава, Бердянск, Киев, Херсон, Балаклея, Каменец-Подольский, Бахмут, Очаков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
| Ширина паза | 7 – 30 мм |
- Цена: 11 801 ₴





