влевовправо

Штроборез Eibenstock EMF 150.1 (2диска105032), 2300Вт, 4300об/мин, глубина реза 45мм, 6,1кг (0671G000_K)
- Нет в наличии
- Код: MG0671G000_K
24 458 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Eibenstock EMF 150.1 - предназначен для фрезерования пазов и каналов в силикатном кирпиче и кирпичной кладке. Мощность 2300 Вт, диаметр диска 150 мм. Штроборез оборудован плавным пуском, температурным контролем, поддержанием постоянной скорости. Глубина фрезерования регулируется без использования инструмента. Малогабаритная конструкция, маленькое расстояние между пылеулавливающим колпаком и алмазными дисками для работы на расстоянии до 10 мм от края. Основная сфера применения - электромонтажные работы.
Особенности Eibenstock EMF 150.1:
- Прорезание каналов в песчано-известковых материалах, кирпичной кладке и бетонных блоках.
- Электронное управление - плавный пуск, контроль температуры, индикация перегрузки
- Фиксация всасывающего шланга пылесоса предотвращает его непреднамеренное отсоединение во время работы
- Регулировка глубины резания без использования инструментов
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Специальная конструкция и небольшое расстояние между пылесборником и алмазными дисками позволяют проводить работы на расстоянии до 15 мм от края
- Ширина канала 7 - 46 мм, регулируется с шагом в 1 мм
- Диаметр патрубка Ø 35 мм для подключения к серии промышленных пылесосов DSS
- Технология EIBENSTOCK «Easy Break Out» - быстрое разбивание по центральному разрезу. Регулировочные диски для использования 3 алмазных дисков (доступны как аксессуар) позволяют установить три диска и сократить время работы до 30%.
Комплектация Eibenstock EMF 150.1:
- Бороздодел
- Защитный кожух
- 2 алмазных диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 150.1 0671A000 в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Кривой Рог, Полтава, Бердянск, Киев, Херсон, Балаклея, Каменец-Подольский, Бахмут, Очаков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина паза | 7 .. 46 мм |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Диаметр алмазного диска | 150 мм |
- Цена: 24 458 ₴


