Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 120.1 - может использоваться не только для шлифовки бетона и его швов, но и выравнивая иных поверхностей, снятия грязи, лака, старого клея, а также старой краски при использовании дополнительного опционного инструмента. Eibenstock EBS 120 комплектуется шлифовальным кругом по бетону диаметром 125 мм. Инструмент снабжен двигателем в 1400 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя под нагрузкой в 10 000 об/мин. Шпиндель с резьбой М 14 Eibenstock EBS 120 имеет функцию зажима, что облегчает замену инструмента, шпиндельное соединение 22,2 мм. Пылезаграждающее устройство Eibenstock EBS 120 с жестким щеточным ограждением имеет откидную часть, которая позволит без труда осуществлять шлифование в труднодоступных местах, таких как углы, стыки стен и пола. Шлифователь по бетону Eibenstock EBS 120 обладает плавным пуском, поддержанием оборотов и контролем температурного режима. Для удобства в работе передняя ручка Eibenstock EBS 120 прорезиненная и значительно смягчает вибрацию. Учитывая, что инструмент обрабатывает бетон, а его пыль очень разрушительна для двигателя, шлифователь Eibenstock EBS 120 оборудован патрубком для подключения аспирационной системы. Вес оборудования 2,9 кг.
Особенности Eibenstock EBS 120.1:
- Шлифовка и выравнивание поверхностей
- Удаление швов цементной стяжки, остатков грязи, штукатурки и покрытий
- Подготовка поверхностей, например, к укладке новой плитки
- Шлифовка бетона, выравнивающего раствора, плиточного клея, штукатурки,краски, клея для коврового покрытия - со специальными шлифовальными дисками (вспомогательное оборудование)
- Работа в узких местах, например, под радиаторами, возле выступов
- Плавный пуск, постоянная скорость, температурный контроль
- Складная передняя часть пылеограждающего устройства - для возможности доступа к самому краю обрабатываемой поверхности
- Конструкция с тонким корпусом - компактная, хорошо сбалансированная конструкция
- Мягкая рукоятка - более низкий уровень вибрации
- Зажим шпинделя - быстрая смена инструмента
Комплектация Eibenstock EBS 120.1:
- Шлифовальная машина Eibenstock EBS 120.1
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Алмазный шлифовальный диск (бетон)
- Набор инструментов
- Упаковка - кейс
Вы можете купить шлифмашину по бетону Eibenstock EBS 120.1 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Технические характеристики | |
| Шпиндель | 22.2 мм |
- Цена: 22 965 ₴





