Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 125.4 O - в основном используется по бетону, однако при установке опционных шлифчашек также может обрабатывать другие поверхности: штукатурку, лак, краску, плиточный клей. Eibenstock EBS 125.4 O обладает плавным пуском, поддержанием оборотов, снижением скорости при перегрузке, а также защитой от перепадов напряжения. Это значительно оптимизирует возможности машинки. Вращение шпинделя на указанных скоростях Eibenstock EBS 125.4 O обеспечивается мощным двигателем в 1500 Вт. Резьба шпинделя М14. Шлифовальная чашка 125 мм, шпиндельное соединение 22,2 мм. Пылезащитный кожух Eibenstock EBS 125.4 O имеет особенность – откидную переднюю часть, которая оптимизирует шлифование в труднодоступных местах. Также на кожухе расположен патрубок для подключения пылесоса диаметром 35 мм. Использование аспирационной системы при работе шлифователя Eibenstock EBS 125.4 O обязательна, так как бетонная пыль является очень сильным абразивом и быстро разрушает двигатель любого инструмента. Специально предусмотренные и параллельно размешенные ручки на шлифователе значительно облегчат работу оператору
Особенности Eibenstock EBS 125.4 O:
- Шлифовка и выравнивание поверхностей
- Удаление швов цементной стяжки, остатков грязи, штукатурки и покрытий
- Подготовка поверхностей, например, к укладке новой плитки
- Шлифовка бетона, выравнивающего раствора, плиточного клея, штукатурки,краски, клея для коврового покрытия - со специальными шлифовальными дисками (вспомогательное оборудование)
- Плавный пуск, постоянная скорость, снижение скорости при перегрузке, контроль температуры и защита от перегрузки по току
- Складная передняя часть пылеограждающего устройства - для возможности доступа к самому краю обрабатываемой поверхности (не требуется трудоемких затрат на повторную обработку, экономия времени и средств)
- Щеточный кожух - высокая мощность всасывания для улавливания пыли во время работы при подключении промышленного пылесоса (вспомогательное оборудование) к 35-мм насадке
- Параллельное положение рукоятки - эргономичные рукоятки позволяют точно и сбалансированно направлять устройство для более эффективной финишной обработки поверхности
Комплектация Eibenstock EBS 125.4 O:
- Шлифовальная машина
- Алмазный шлифовальный диск (бетон)
- Набор инструментов
- Инструкция
- Кейс
Вы можете купить шлифмашину по бетону Eibenstock EBS 125.4 O в таких городах, как Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Технические характеристики | |
| Шпиндель | 22.2 мм |
- Цена: 26 301 ₴





