Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 180F - при проведении строительных работ порой не обойтись без шлифовальной машины профессионального уровня, особенно когда необходимо удалить остатки плиточного клея, коврового клея или опалубочных швов. Если вы подыскиваете именно такой инструмент, рекомендуем обратить внимание на Eibenstock EBS 180F. Техника от производителя из Германии оснащена мощным двигателем на 2500 Вт. Предусмотрена система плавного запуска и защиты от перегрузки. Передняя часть защитного кожуха легко снимается, что позволяет выполнять работы вплоть до края рабочей поверхности. Возможно подключение строительного пылесоса. Оператор имеет возможность отрегулировать рукоятку в зависимости от потребностей. Шлифовальная машина предназначена для работ с бетоном, камнем и штукатуркой. С ее помощью можно выравнивать бетонную поверхность и удалять остатки старого клея.
Особенности Eibenstock EBS 180F:
- Удаление опалубочных швов, подготовка поверхностей из бетона, натурального камня, штукатурки
- Удаление плиточного клея, краски, коврового клея, старых покрытий
- Мощный двигатель 2500 Вт
- Электроника - плавный пуск, термозащита и защита от перегрузки
- Съемная передняя часть защитного кожуха - шлифовальная работа вплоть до края рабочей поверхности (без трудоемкой доработки, экономия времени и затрат)
- Щеточное кольцо - высокая производительность удаления пыли при подключении промышленного пылесоса (принадлежности) к гнезду ∅ 35 мм
- Регулировка наклона нижней направляющей рамы и регулируемой по высоте вспомогательной рукоятки - оптимальная настройка для удобного управления
Комплектация Eibenstock EBS 180F:
- Шлифовальная машина
- Алмазный диск
- Монтажный инструмент
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить шлифмашину по бетону Eibenstock EBS 180F в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Технические характеристики | |
| Шпиндель | 22.2 мм |
- Цена: 52 070 ₴





