
Шлифовальная машина для стен и потолков со штангой Eibenstock ELS 125 D
- Нет в наличии
- Код: MG6231000
48 106 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальная машина для стен и потолков со штангой Eibenstock ELS 125 D - предназначена для шлифовки и выравнивания поверхностей, удаления швов цементной стяжки, штукатурки, остатков грязи и покрытий. Защита от перегрузки снижает вероятность поломки и гарантирует продолжительный период эксплуатации. Складная передняя часть пылеограждающего устройства обеспечивает доступ к самому краю обрабатываемой поверхности, за счет чего достигается качественная работа. За полный контроль над инструментом отвечают эргономичные рукоятки для более эффективной финишной обработки поверхности.
Особенности Eibenstock ELS 125 D:
- Шлифование швов, удаление наплывов, красок и тонких адгезивов, сглаживание бетонных и штукатурных поверхностей
- Электронное управление - плавный пуск, постоянная скорость, контроль перегрева и перегрузки
- Сменный гибкий приводной вал - может легко и быстро меняться пользователем, не открывая машину
- Прочное соединение для оптимальной адаптации к углу наклона
- Складной передний край пылезащитного кожуха - для шлифования непосредственно к краю рабочей области
- Дополнительная ручка для удобной работы
- Возможность подключения к пылесосу для работы без пыли
Комплектация Eibenstock ELS 125 D:
- Шлифмашина
- Руководство по эксплуатации
- Шлифовальный алмазный диск
- Сумка
- Комплект монтажных инструментов
- Упаковка
Вы можете купить шлифовальную машину для стен и потолков со штангой Eibenstock ELS 125 D в таких городах, как Корсунь-Шевченковский, Запорожье, Першотравенск, Носовка, Камень-Каширский, Покровск (Красноармейск), Хмельник, Глухов, Деражня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Технические характеристики | |
| Шпиндель | 22.2 мм |
- Цена: 48 106 ₴





