Циркулярная пила Eibenstock ETR400P уникальный инновационный инструмент от ведущего европейского производителя. Такой агрегат предназначен для резки кирпича, плитки, бетона и природного камня, изготовление штроб в стене для прокладывания коммуникаций теперь так же не создаст проблем. Данная модель способна осуществлять мокрую и сухую резку материалов, для этого процесса предусмотрен специальный штуцер с удобной регулировкой расхода воды. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на усовершенствованную конструкцию редуктора, регулируемую глубину резки и адаптер для удобной работы по краям. Опция блокировки шпинделя позволит быстро и легко менять расходные диски. разделение минеральных материалов, таких как бетон, кирпич и натуральный камень. Применяется для прорывы в каменной кладке, вырезы в стенах для установок, разрезные деформационные швы - строительство и гражданское строительство, буровые и лесопильные компании, ландшафтный дизайн.
Особенности Eibenstock ETR400P:
- Специальная коробка передач в масляной ванне с оптимально скоординированной скоростью для быстрой работы
- Оптимизированный по производительности и мощный специальный двигатель с силовой электроникой
- Лучшие результаты в системе с алмазным диском премиум-класса EE
- функция Immersion
- Ограничение глубины резания, которое можно установить без инструментов, например, для стяжек (аксессуары)
- Адаптер для работы близко к краю (аксессуары)
- Система направляющих с кривошипной подачей для точных вырезов в стенах (аксессуары)
- безопасно, точно, нежно на энергии и низкой вибрации
- Широкие опорные ролики - точное руководство
- Блокировка шпинделя - простая замена инструмента
- Прочный всасывающий кожух из металла
- Регулируемая ручка и капот - эргономичное управление в различных рабочих положениях
- Извлекающая насадка Ø 35 мм - прямое подключение к промышленному вакуумному диапазону DSS
- Электроника - плавный запуск, отключение при перегреве и перегреве
- Отключение углей - защита двигателя
Вы можете купить циркулярную пилу Eibenstock ETR400P в таких городах, как Заводское (Червонозаводское), Бершадь, Сквира, Золотоноша, Алёшки (Цюрупинск), Сарны, Бобровица, Почаев, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 44 424 ₴










