Шлифовальная машина Eibenstock ESM 1310 - это легкая и удобная в обращении машина. Позволяет производить работы от чернового грубого шлифования до зеркального полирования в зависимости от применяемых аксессуаров. Мощный двигатель придаст надежности даже при высоких нагрузках. Электроника обеспечивает плавный пуск, что очень удобно, когда Вы начинаете работу на высоких оборотах. Регулировка и постоянный контроль скорости дадут возможность добиться самых наилучших результатов в работе. Защитное отключение при перегрузке продлит жизнь инструмента на долгие годы. Ручка с защитной пластиной обеспечивает удобный захват инструмента и делает безопасным его эксплуатацию. Кроме этого у данной модели - удобный, сбалансированный и компактный дизайн. Полировальная машина EIBENSTOCK ESM 1310 предназначена для шлифовки и полировки поверхностей. Дает возможность быстро и эффективно производить шлифовку, полировку, матировку, зачистку, а также с ее помощью можно придавать дереву эффект старения.
Особенности Eibenstock ESM 1310:
- Ручка с защитным кожухом;
- Удобный дизайн;
- Большая мощность;
- Защита от перегрузки;
- Регулировка оборотов;
- Плавный пуск;
- Металлический корпус редуктора;
- Возможность подключения пылесосаk/eibenstock-esm-1310#ixzz69W8ZOtX1
Вы можете купить полировальную машину Eibenstock EPO1310 в таких городах, как Ровно, Харьков, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Павлоград, Запорожье, Белая Церковь, Черновцы, Севастополь, Тернополь, Донецк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3050 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | полировально-шлифовальная |
- Цена: 24 647 ₴






