Строительный миксер Eibenstock EHR 20/2.6 S SET - является наличие двухскоростного редуктора, который позволит оптимально подстроить обороты ручного миксера к размешиваемому веществу. Инструмент может работать в диапазоне скоростей: 0-250 об/мин и 0-450 об/мин. Для эффективного выполнения своих задач миксер комплектуется двигателем в 1300 Вт, который позволяет использовать насадки диаметром до 140 мм и шпиндельным соединением M14 (female). Ручной миксер Eibenstock EHR 20/2.6 S Set предназначен для работы со смесями средней и высокой вязкости до 50 кг при проведении строительных, малярных, штукатурных работ. Специально разработанная Н-образная рукоятка предназначена не только для удобного использования миксера, но и защиты от брызг и мелких производственных осколков. На ручке размещены специальные амортизирующие накладки. Корпус редуктора очень прочный и не подвержен коррозии.
Особенности Eibenstock EHR 20/2.6 S SET:
- Смешивание строительного материала со средней и высокой вязкостью, например, заливочной массы, выравнивающих смесей, цемента, готового строительного раствора и штукатурки, материала стяжки
- Для плиточных, штукатурных, малярных работ
- Электронный переключатель - плавная регулировка скорости для меньшего разбрызгивания
- 2-скоростной редуктор - выбор индивидуальной скорости для каждого применения
- Непосредственное подсоединение к миксеру M 14 female (мама) - эффективная передача мощности, идеальная соосность
- Крышка с лабиринтными направляющими - защита от пыли, грязи, камней, водяных брызг
- Демпфирующие и защитные элементы
Комплектация Eibenstock EHR 20/2.6 S SET:
- Миксер
- Насадка MG 140
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить строительный миксер Eibenstock EHR 20/2.6 S SET в таких городах, как Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 вперед/назад |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | М14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный диаметр насадки: | 140 мм |
- Цена: 20 983 ₴






