Строительный миксер Eibenstock EHR 20.1 L GOLD EDITION- позволяет легко и просто размешивать различные строительные растворы. Устройство незаменимо на строительно площадке, где большой объем покрасочных и других работ, где необходимо размешивание строительных смесей. Двуручный инструмент выполнен на базе однофазного двигателя мощностью 1300 Вт. Регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость вращения венчика, в зависимости от рабочего материала. Максимальная скорость вращения шпинделя достигает 580 оборотов в минуту. Устройство имеет патрон М14, что позволяет легко заменить или снять насадку. Необходимо отметить, что продукция немецкого производителя Eibenstock отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.
Особенности Eibenstock EHR 20.1 L GOLD EDITION:
- Плавный пуск для меньшего разбрызгивания
- Температурный контроль
- Плавная регулировка скорости и постоянная скорость - индивидуальные настройки для каждого смешиваемого материала
- Непосредственное подсоединение к миксеру M 14 female (мама) - эффективная передача мощности, идеальная соосность
- Крышка с лабиринтными направляющими - защита от пыли, грязи, камней, водяных брызг
- Демпфирующие и защитные элементы
Комплектация Eibenstock EHR 20.1 L GOLD EDITION:
- Миксер Eibenstock EHR 20.1 L GOLD EDITION
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить строительный миксер Eibenstock EHR 20.1 L GOLD EDITION в таких городах, как Берестечко, Измаил, Хорол, Мирноград (Димитров), Лохвица, Припять, Кривой Рог, Берегово, Нетешин, Глухов, Бровары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 580 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 вперед/назад |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | М14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный диаметр насадки: | 140 мм |
- Цена: 12 087 ₴



