Строительный миксер Eibenstock EHR 23/2.5 S SET - отличается комплектацией более мощным двигателем в 1800 Вт, что позволяет ему работать с насадками диаметром до 180 мм на двух скоростях: 0-250 об/мин и 0-580 об/мин. Насадка крепится через шпиндель М14. Миксер обладает плавным пуском и благодаря регулировке скорости может размешивать вещества в оптимальных условиях. Специально разработанная Н-образная рукоятка предназначена не только для удобного использования миксера, но и защиты от брызг и мелких производственных осколков. На ручке размещены специальные амортизирующие накладки. Корпус редуктора очень прочный и не подвержен коррозии. Вес оборудования 6,9 кг. Термин Set в названии инструмента обозначает, что в комплекте к инструменту также предусмотрена насадка.
Особенности Eibenstock EHR 23/2.5 S SET:
- Плавный пуск обеспечивает плавный контроль скорости для уменьшения брызг
- Бесступенчатое регулирование скорости для получения высокого качества смешиваемых материалов
- 2-скоростной редуктор - правильная скорость для каждого материала
- Шпиндель прямого подсоединения насадки – М14
- Н-образная рукоятка для защиты от пыли, грязи, мелких камней, брызг
- Небольшая по размеру металлическая рукоятка
- Защитные и амортизирующие элементы
Комплектация Eibenstock EHR 23/2.5 S SET:
- Миксер
- Венчик MG 160
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить строительный миксер Eibenstock EHR 23/2.5 S SET в таких городах, как Берестечко, Измаил, Хорол, Мирноград (Димитров), Лохвица, Припять, Кривой Рог, Берегово, Нетешин, Глухов, Бровары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 вперед/назад |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | М14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный диаметр насадки: | 180 мм |
- Цена: 24 416 ₴





