Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклоочиститель или оконный пылеос Karcher WV 6 Plus белого цвета впечатляет превосходным оснащением и еще большим удобством в обращении – например, новая стяжка, выполненная по технологии Liquid Silicon, позволяет удобнее очищать края стекол и в один прием собирать влагу до нижней кромки окна. Аппарат WV 6 Plus впечатляет очень долгим временем работы от одного заряда аккумулятора. Наш стеклоочиститель от Kärcher помогает содержать окна без грязи, пятен и раводов, а инновационная технология стяжки позволяет быстро и эффективно собирать влагу во время мытья. Более длинная стяжка позволяет использовать его от верхнего края поверхности до нижнего края всего за один проход. Увеличенное время автономной работы до 100 минут, а также дисплей, на котором видно оставшееся время работы, делают прибор еше более комфортным в использовании. В комплект WV 6 Plus (white) также входят две салфетки длявнутренних и наружных работ, пульверизатор, скребок для очистки грязи и 20 мл моющего средства. С WV 6 Plus (white) чистка не имеет границ.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | мийник вікон |
| Тип прибирання | вологе |
| Автономна робота | 100 хв |
| Площа прибирання за один повний заряд пилесосу | 300 м2 = 100 окон |
| Об'єм резервуара для використаної води | 0.15 л |
| Насадки і адаптери | |
| Насадки для вологого прибирання | для всасывания воды /280 мм |
| Особливості | |
| Комплектація | акумулятор зарядний пристрій пульверизатор /Extra з насадкою (мiкроволокно) всасывающая насадка мікроволоконна обтяжка для зовнішніх робіт скребок |
| Фізичні | |
| Живлення | акумулятор /100 - 240 В/ 50-60 Гц |
| Тип батареї | Lithium Ion |
| Час заряду акумулятора | 2.9 год (170 хв) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 x 280 x 126 |
| Колір | білий |
| Вага | 0.76 кг (з акумулятором) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 5 001 ₴








