Строительный пылесос Eibenstock SS 1401L – с классом очистки «L» (выше 1 мг/м) ля эффективной работы оборудован специальной силовой розеткой, к которой подключается инструмент. Потребляемая мощность пылесоса 1250 Вт. Бак пылесоса довольно вместителен и составляет 25 л. Оборудование подойдет как для уборки сухого мусора или пыли, так и влажного. Для быстрой очистки фильтра вам больше не нужно открывать крышку, Eibenstock SS 1401 L оснащен функцией Push&Clean (нажать и очистить). Оператору достаточно нажать на специальную клавишу на крышке пылесоса и фильтр снова готов к работе. При уборке влажного мусора Eibenstock SS 1401 L имеет поплавковый клапан, который известит вас о наполненности контейнера. В процессе работы Eibenstock SS 1401 L создает разрежение воздуха в 210 мбар и максимальный поток воздуха в 3600 л/мин. Оборудование имеет эргономичный дизайн, шланг 3,5 м диаметром 35 мм, специальную ручку для переноски, а также места для хранения множества насадок и комплектующих, которые не мешают оператору.
Особенности Eibenstock SS 1401L:
- Пылесос для сбора сухой пыли и влажного шлама
- Система очистки фильтра Push & Clean
- Большая поверхность фильтра - хороший эффективность
- Высокая сила всасывания на 210 мбар
- Розетка с автоматическим включением для присоединенных инструментов
- Контроль уровня поплавкового клапана при сборе жидкостей
- ПЭТ фильтр
- Функция выдува - продувка недоступных областей
- Удобная ручка
- Кабельный и шланговый крюк
- Вспомогательное депо для всасывающих сопел и всасывающих труб
- Класс пыли L
Комплектация Eibenstock SS 1401L:
- Пылесос Eibenstock SS 1401 L
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Всасывающий шланг (Ø 32 мм) 3,5 м
- Алюминиевые всасывающие трубки - 2 шт.
- Ручка с регулировкой мощности всасывания
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Универсальная насадка
- Круглая щетка
- Адаптер для инструмента с регулировкой мощности всасывания
- Мешок-фильтра из флиса
- Мешок для мусора (бумажный)
- Упаковка
Вы можете купить строительный пылесос Eibenstock SS 1401L в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Объем аквафильтра | 8 л |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Производительность | 3660 л/с |
| Разрежение воздуха: | 210 мБар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 13 538 ₴






