Строительный пылесос Eibenstock DSS 25 M – предназначен для сухой и влажной уборки с потребляемой мощностью 1400 Вт. Две фильтрующие кассеты гарантируют длительный срок службы и высокую эффективность. Большая площадь фильтра 8600 см для стабильно мощной работы. На пылесосе установлен индикатор скорости потока для контроля необходимого уровня. Объем контейнера для пыли составляет 20 литров. Постоянная высокая скорость потока 61 л/с повышает срок службы фильтра.
Особенности Eibenstock DSS 25 M:
- Автоматическая очистка фильтра (электромагнитный импульс) - очистка фильтра без механической обработки, удаление всей пыли из картриджей.
- Электронно-контролируемый плавный пуск с отсрочкой включения/выключения
- Силовая розетка с автоматическим включением для подсоединенных машин
- Индикатор скорости потока - визуальный мониторинг работы системы всасывания
- Постоянно высокая скорость потока - повышает время службы фильтра, сокращение временных и финансовых затрат
- Датчик обнаружения воды с сенсорным разъединением
- Две фильтрующие кассеты из полиэстера - высокая эффективность, длительный срок службы, простая очистка
- Площадь фильтра составляет 8 600 см2 - высокая постоянная мощность всасывания
- Компактная конструкция - высота меньше, объем такой же
- Специальный пластмассовый бак - низкий центр тяжести, простота очистки стенок
- Поддон для хранения для вспомогательных устройств или машин
- Cоединение шланга с соединительным штифтом и балансировкой при скручивании
- Концы шланга взаимозаменяемы - простота наращивания
Комплектация Eibenstock DSS 25 M:
- Пылесос
- Всасывающий шланг (Ø 35 мм) 5 метров
- Универсальный адаптер
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Ручка с дополнительным воздушным клапаном
- 2 всасывающие трубки (пластмасса)
- Мешок для мусора
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить строительный пылесос Eibenstock DSS 25 M в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 219.6 м³/ч |
| Питание | от сети, 220 В |
| Производительность | 3660 л/с |
| Разрежение воздуха: | 248 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 36 889 ₴






