Пуско-зарядное устройство Deca SCP 60/400 - это универсальный аппарат, который пригодится во многих случаях в жизни. Портативный прибор имеет защиту от помех и перепадов напряжения и чрезмерного перезаряда. Модель самоотключается после зарядки, а также автоматически отслеживает состояние батареи благодаря микропроцессору. Микропроцессор самостоятельно подстраивает напряжения и значение передаваемого тока на батарею, но при необходимости оператор может внести ввести все настройки самостоятельно в ручном режиме. Примечательна возможность дистанционного пуска благодаря небольшому брелку. Вместе с тем имеется возможность заряда батарей 12В и 24В посредством специального переключателя. Модель используется для зарядки многих видов аккумуляторных батарей с жидким и гелевым наполнением, которые установлены на легковой транспорт, мотоциклы, катера и имеют емкость до 800Ач. А также она может осуществлять быстрый пуск двигателей легкового и грузового транспорта с разрядившимся аккумулятором пусковым током 400А, что часто необходимо в зимнее время.
Особенности Deca Class Booster 2500:
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET, AGM, GEL, Ca/Ca
- Высокоинтеллектуальное управление работой прибора обеспечивает встроенный микропроцессор, разработанный по последним технологиям
- Зарядка с отключением по таймеру
- Защита от обратной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки с автоматическим сбросом
- Дистанционное управление
- Цифровая индикация
- Может оставаться подключенным к батарее в течение длительного времени. Батарея готова к использованию в любое время.
Комплектация Deca Class Booster 2500:
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пуско-зарядное устройство Deca SCP 60/400 в таких городах, как Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 800 А·ч |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пусковое |
| Ток заряда | 400 А |
| Сила тока зарядки, А | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1150 |
| Температурный режим эксплуатации | -15 +40 |
| Тип зарядного устройства | пуско-зарядное устройство |
- Цена: 23 884 ₴




