Пускозарядное устройство Deca Class Booster 2500 - способно выполнять множество операций, так необходимых при обслуживании транспорта. В данной модели была осуществлена возможность дистанционного управления пуска двигателя. При необходимости можно включить режим быстрой зарядки аккумулятора с таймером. Для наиболее качественного питания батареи вы можете вручную выставить желаемую силу тока. Уникальным для этого устройства является электронный контроль правильной фазировки подключения к сети. Также здесь применяются и другие столь важные функции защиты - от перегрузки, от неправильной полярности, от короткого замыкания. Такое профессиональное оборудование применяется для зарядки 12 и 24-Вольтных свинцовых аккумуляторов и пуска двигателя. Будет полезным на предприятиях с частой эксплуатацией транспорта, а также частным владельцам разных машин.
Особенности Deca Class Booster 2500:
- Большая мощность работы;
- Быстрая зарядка с таймером;
- Регулировка тока зарядки;
- Электронный контроль правильной фазировки подключения к сети;
- Дистанционное управление пуском двигателя;
- Системы безопасности;
- Удобный для переноса.
Комплектация Deca Class Booster 2500:
- Зарядное устройств
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Картонная коробка
Вы можете купить пускозарядное устройство Deca Class Booster 2500 в таких городах, как Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 2200 А·ч |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 2500 А |
| Сила тока зарядки, А | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 |
| Длина | 590 |
| Количество режимов заряда | 10 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4000 Вт / 42000 Вт для пуска двигателя / |
| Температурный режим эксплуатации | -15 +40 |
| Тип зарядного устройства | пуско-зарядное устройство |
| Ширина | 840 |
- Цена: 123 720 ₴



