Пускозарядное устройство Deca CLASS BOOSTER 1350 - делает его незаменимым при эксплуатации свинцовых аккумуляторов в бензиновой технике. Помимо основного своего назначения - заряжать батареи, аппарат может непосредственно подавать электричество на двигатель для его запуска. Все эти способности данной модели дополняются современными системами безопасности, предотвращающими случайное неправильное подключение и короткое замыкание. Ввиду веса агрегата в 44 кг производители позаботились, чтобы Вам не пришлось носить тяжести в руках, и оснастили его для передвижения колесами. Данное приспособление используется для подзарядки любых аккумуляторов со свинцовым элементом, а также для непосредственного пуска двигателя. Будет незаменим на СТО, в мастерских и на предприятиях с большим автопарком.
Особенности Deca CLASS BOOSTER 1350:
- Высокая мощность заряда;
- Возможность напрямую подключения для старта двигателя;
- Дистанционный запуск;
- Быстрая зарядка с таймером;
- Защита от перегрузки, от неправильной полярности и короткого замыкания;
- Удобный в эксплуатации.
Комплектация Deca CLASS BOOSTER 1350:
- Зарядное устройств
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Картонная коробка
Вы можете купить пускозарядное устройство Deca CLASS BOOSTER 1350 в таких городах, как Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 А·ч |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 1350 А |
| Сила тока зарядки, А | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
| Высота | 750 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2500 Вт / 20000 Вт для пуска двигателя / |
| Тип зарядного устройства | пуско-зарядное устройство |
| Температурный режим эксплуатации | -15 +40 |
- Цена: 69 282 ₴


