Пускозарядное устройство Deca CLASS BOOSTER 4500E - является возможность регулировки тока заряда и пуска, а также наличие быстрой зарядки с помощью таймера. Таймер устанавливается на 60 минут автономной работы и после заряда оборудование отключается автоматически. На лицевой панели расположены регуляторы под батареи на 12 или 24 В, регулятор по выбору одного из 4 режимов заряда/пуска в зависимости от аккумулятора, регулятор установки автоматического таймера и амперметр. Пускозарядное устройство заряжает аккумуляторные батареи на 12/24 В - WET, AGM, GEL, Са, а также запускает автомобильные двигателя. Емкость заряжаемых аккумуляторов 35-600 Ah. Рабочий ток заряда батареи 75 Amp, который может регулироваться. Одновременно оборудование может производить заряд двух соединенных аккумуляторов по 300 Ah. Пусковой ток пускозарядного устройства 350/500 Amp.
Особенности Deca CLASS BOOSTER 4500E:
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET, AGM
- Возможность регулировки силы тока заряда
- Быстрая зарядка с таймером
- Защита от обратной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Кнопка "ВКЛ/ВЫКЛ"
- Амперметр
- Колеса и ручки для легкой транспортировки
Комплектация Deca CLASS BOOSTER 4500E:
- Зарядное устройство Deca CLASS BOOSTER 4500E
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кабель с разъемом "Schuko" - 2 м
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пускозарядное устройство Deca CLASS BOOSTER 4500E в таких городах, как Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пусковое |
| Ток заряда | 500 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | AGM, WET |
| Вес | 25.5 |
| Высота | 750 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 Вт / 7500 Вт для пуска двигателя / |
| Температурный режим эксплуатации | -15 +40 |
| Тип зарядного устройства | пуско-зарядное устройство |
- Цена: 9 957 ₴


