
Аппарат для односторонней контактной сварки Deca SW16 - это однофазное устройство, которое широко используется в автомастерских, а также во многих других местах для приваривания шпонок, гвоздей, шайб и исправления дефектов листового металла. Модель имеет небольшие размеры и удобную рукоять для переноски. Прочный металлический корпус защитит от механических повреждений. На передней стороне имеет простая и понятная панель управления, которая призвана максимально упростить работу и справиться с широким функционалом модели. Стоит отметить микропроцессорное управление, которое оптимизирует параметры сварки. Также примечательно наличие диаграммы, для отображения параметров сварки и специального индикатора термозащиты. Аппарат используется для работ с кузовами автомобилей и предназначен для устранения вмятин при помощи инерционного молотка, а также для приваривания шпонок, гвоздей, шайб, шпилек и болтов. Очень хорошо проявляет себя при удалении ямок и исправлении незначительных дефектов на листовом металле.
Особенности Deca SW16:
- Микропроцессорное управление;
- Мощность - установка времени;
- Отображающая параметры сварки диаграмма;
- Индикатор термозащиты;
- Быстро подключаемый пистолет;
- Небольшие габариты;
- Удобная ручка для переноски;
- Простая и понятная панель управления;
- Длина кабелей 1.6м и 2м.
Комплектация Deca SW16:
- Сварочный полуавтомат
- Клемма массы
- Сварочная горелка
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить аппарат для односторонней контактной сварки (Споттер) Deca SW16 в таких городах, как Жёлтые Воды, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16.6 кг |
| Максимальный сварочный ток | 1600 А |
| Минимальный сварочный ток | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 5.6 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 |
- Цена: 13 923 ₴






