Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пароочиститель SC 1 EasyFix Premium очищает практически все твердые поверхности в доме без применения химических средств. Удлинительный шланг, поставляемый в комплекте, упрощает очистку труднодоступных мест. Ручной пароочиститель удаляет стойкие загрязнения, известниковые отложения и жировые пятна. Тщательная очистка паровым очистителем Kärcher убивает 99,99% всех известных бытовых бактерий на твердых поверхностях в доме. Это устройство идеально подходит для быстрой, спонтанной очистки и позволяет экономить пространство благодаря его компактным размерам. Оснащен удлинительным шлангом и комплектом для уборки пола EasyFix.
В комплект входит
- Интегрированная воронка для заливки воды
- Комплект для уборки пола, EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м)
- Аксессуары, ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), мерный стакан, удлинительная трубка
- Салфетка для пола из микроволокна, 1 шт.
- Обтяжка из микроволокна для ручной насадки, 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Время разогрева, мин | 3 |
| Максимальное давления пара | 3 бар |
| Обьем бака для воды | 0.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 321 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 5 229 ₴






