Описание
Характеристики
Информация для заказа
WD 3 Battery такий же функціональний, як і господарський пилосос з кабелем, але не вимагає підключення до мережі. Акумуляторна платформа 36 В Battery Power. Акумулятор не входить в комплект поставки. Органайзер у ПОДАРУНОК!
WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйственный пылесос с кабелем, но не требует подключения к сети. В зависимости от аккумулятора его время работы составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект поставки). Гибкий аккумуляторный хозяйственный пылесос также имеет прочный и ударостойкий пластиковый контейнер емкостью 17 литров, а также патронный фильтр для легкой уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Оптимизированный всасывающий шланг и насадка для пола со специальной вставкой помогают обеспечить оптимальный сбор грязи и гарантируют идеальную чистоту. Еще одной практичной деталью является съемная ручка, которая позволяет прикреплять аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно закреплять всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов. WD 3 Compact Battery доставляет удовольствие от уборки благодаря таким дополнительным функциям, как функция выдувания, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и решение для хранения аксессуаров. А благодаря его совместимости с аккумуляторной платформой 36 В аккумуляторы других устройств с батареей 36 В также могут использоваться в пылесосах WD 3 Battery.
WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйственный пылесос с кабелем, но не требует подключения к сети. В зависимости от аккумулятора его время работы составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект поставки). Гибкий аккумуляторный хозяйственный пылесос также имеет прочный и ударостойкий пластиковый контейнер емкостью 17 литров, а также патронный фильтр для легкой уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Оптимизированный всасывающий шланг и насадка для пола со специальной вставкой помогают обеспечить оптимальный сбор грязи и гарантируют идеальную чистоту. Еще одной практичной деталью является съемная ручка, которая позволяет прикреплять аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно закреплять всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов. WD 3 Compact Battery доставляет удовольствие от уборки благодаря таким дополнительным функциям, как функция выдувания, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и решение для хранения аксессуаров. А благодаря его совместимости с аккумуляторной платформой 36 В аккумуляторы других устройств с батареей 36 В также могут использоваться в пылесосах WD 3 Battery.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | мішковий |
| Тип прибирання | сухе вологе |
| Споживана потужність | 300 Вт |
| Діаметр насадки всмоктувального шланга | 35 мм |
| Система фільтрації | |
| Тип пилозбірника | пластиковий контейнер змінний мішок |
| Обсяг пилозбірника | 17 л |
| Фільтр патрон | ![]() |
| Насадки і адаптери | |
| Насадки | щілинна Для влажной и сухой уборки, Clips |
| Особливості | |
| Додатково | Місце для зберігання насадок Робота на видув Съемная ручка Міцний корпус |
| Комплектація | шланг /2 м, 35 мм, насадки, всмоктувальна трубка /2 шт., 0.5 м, 35 мм, акумулятор і зарядний пристрій в комплект поставки не входять, патронний фільтр, фільтр-мішок, органайзер, ролики /(50 мм), 4 шт. |
| Фізичні | |
|---|---|
| Номінальна напруга | 36 В аккумулятора |
| Живлення | акумулятор |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 388 x 340 x 503 мм |
| Колір | жовтий |
| Вага | 5.2 кг (без аксессуаров) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
- Цена: 4 320 ₴



