Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный пылесос WD 2 - это аппарат начального класса усовершенственного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher. Он маленький, компактный и недорогой, - идеальный аппарат начального уровня. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1000 Вт. 12-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | вертикальний |
| Тип прибирання | сухе вологе |
| Споживана потужність | 1000 Вт |
| Потужність всмоктування | 180 Вт |
| Система фільтрації | |
| Обсяг пилозбірника | 12 л |
| Особливості | |
| матеріал резервуара | пластик |
| Додатково | Зберігання аксесуарів на корпусі Міцний корпус |
| Комплектація | шланг /1.9 м, 35 мм щілинна насадка паперовий мішок /1 шт всмоктувальна трубка /2 шт., 0.5 м, 35 мм патронний фільтр /Стандарт насадка для влажной и сухой уборки /Clips |
| Фізичні | |
|---|---|
| Живлення | мережа /220 - 240 / 50 - 60 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 430 x 337 x 369 |
| Вага | 4.501 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 2 777 ₴




