
Пылесос Karcher WD 1 Compact Battery+органайзер, solo (без АКБ) (9.611-309.0)
- Нет в наличии
- Код: 9.611-309.0
3 395 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря работе от аккумулятора беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery обеспечивает максимальную свободу движений, может использоваться без подключения к электросети, а также чрезвычайно легок и компактен. В зависимости от используемого аккумулятора 18 В (аккумулятор не входит в комплект поставки), хозяйственный пылесос может работать от 10 до 20 минут. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 также имеет прочный семилитровый пластиковый контейнер и патронный фильтр для удобной уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Дополнительные характеристики: всасывающий шланг с оптимизированным потоком и специальные принадлежности, такие как щелевая насадка и насадки для обивки мебели обеспечивают оптимальный сбор мусора и идеальную чистоту, особенно при очистке салона автомобиля. Еще одной практичной деталью является гибкая резиновая лента, которую можноиспользовать для точного крепления всасывающего шланга. Компактный аккумулятор WD 1 приносит удовольствие от уборки благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдува, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и практичное решение для хранения аксессуаров. А благодаря его совместимости с платформой 18 В, аккумуляторы от других устройств на 18 В могут также использоваться для компактной батареи WD 1.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | мішковий |
| Тип прибирання | сухе |
| Споживана потужність | 230 Вт |
| Діаметр насадки всмоктувального шланга | 35 мм |
| Система фільтрації | |
| Тип пилозбірника | пластиковий контейнер змінний мішок |
| Обсяг пилозбірника | 7 л |
| Насадки і адаптери | |
| Насадки | щілинна для м'яких меблів |
| Особливості | |
| Додатково | Місце для зберігання насадок Робота на видув |
| Комплектація | шланг /1.2 м, 35 мм насадки акумулятор і зарядний пристрій в комплект поставки не входять патронний фільтр фільтр-мішок органайзер |
| Фізичні | |
|---|---|
| Номінальна напруга | 18 В (аккумулятора ) |
| Живлення | акумулятор |
| Тип батареї | Lithium Ion |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 386 x 279 x 312 мм |
| Колір | жовтий |
| Вага | 3.14 кг (без аксессуаров) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
- Цена: 3 395 ₴

