Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Deca IL 1236 230/50-60 - цифровые зарядные устройства инверторного типа разработаны с помощью новейшего оборудования и передовых технологий. Их преимущество в том, что они могут не только заряжать, но и сохранять заряд (импульсная перезарядка). Данная серия устройств имеет полную защиту. С быстрым разъемом
Особенности Deca IL 1236 CAN 230/50-60:
- Входное напряжение, В: 230
- Напряжение заряда, В: 12
- Потребляемая мощность, Вт: 60
- Зарядный ток, А: 3.6
- Минимальная емкость АКБ, А.ч: 15
- Максимальная емкость АКБ, А.ч: 75
Вы можете купить зарядное устройство Deca IL 1236 CAN 230/50-60 в таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 3 952 ₴


