Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный пылесос для влажной / сухой уборки NT 40/1 Ap L с емкостью мусоросборника 40 литров и полуавтоматической системой очистки фильтра, которая, в сочетании с высокой силой всасывания позволяет собирать пыль при работе без фильтра-мешка. Пылесос может быть использован для удаления крупного мусора и жидкостей, очистки оборудования или, например, для чистки салона транспортного средства, и оснащён держателями для хранения модернизированных, высококачественных аксессуаров. На плоской панели на голове пылесоса можно надёжно закрепить контейнер для инструментов. Кроме того, NT 40/1 Ap L чрезвычайно прост в использовании: управление осуществляется с помощью центрального поворотного переключателя.
NT 40/1 Ap L: потужний пилосос для вологого та сухого прибирання середнього класу, з контейнером ємністю 40 л. Пристрій вражає високою силою всмоктування, якісними аксесуарами і раціональної системою їх зберігання.| Тип | промисловий |
| Тип прибирання | сухе, вологе |
| Споживана потужність | 1380 Вт |
| Обсяг пилозбірника | 40 л |
| Насадки | щілинна, насадка для вологого й сухого прибирання підлоги |
| Живлення | мережа |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 630 x 525 x 370 мм |
| Вага | 12.4 кг ( без аксессуаров) |
Гарантійний термін: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
- Цена: 22 449 ₴



