Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Deca IM 1236 EVO 230/50-60 - цифровые зарядные устройства инверторного типа разработаны с помощью новейшего оборудования и передовых технологий. Их преимущество в том, что они могут не только заряжать, но и сохранять заряд (импульсная перезарядка). Данная серия устройств имеет полную защиту. С быстрым разъемом
Особенности Deca IM 1236 EVO 230/50-60:
- Питание, Volt 50-60Hz (AC) 1 Phx230
- Мощность, W 60
- Зарядное напряжение, Volt 12
- Эффективный зарядный ток, Amp 0,8-3,6
- Количество режимов работы, N° 8
- Емкость аккумулятора, Ah 15h min/max 1,2-75
- Плавающее напряжение, Volt/el, DC 2,25
- Тип заряжаемого аккумулятора: Pb: WET, GEL, AGM
Вы можете купить зарядное устройство Deca IM 1236 EVO 230/50-60 в таких городах, как Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 4 739 ₴


