
Зарядное устройство SM C36S Deca, 12В, 60Вт, 14,4В, 1,2 – 75Аh (302000)
- Нет в наличии
- Код: MG302000
3 723 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Автоматическое зарядное устройство DECA SM C36 S используется для зарядки свинцовых аккумуляторов. Процесс происходит благодаря сложным многоступенчатым программам. Тип аккумулятора AGM , GEL , WET. 3-х ступенчатая программа зарядки:
- Первая фаза: постоянный ток;
- Вторая фаза: постоянное напряжение;
- Третья фаза: импульсное режим.
Характеристики устройства сводят к минимуму время зарядки. Готовность аккумулятора к работе поддерживается всегда. Есть возможность круглосуточно держать устройство включенным в сеть. Зарядное устройство компактное, довольно простое в использовании, надежное и долговечное. Доступно эксплуатировать на открытом воздухе. Ток может регулироваться от 0,4 до 3,6 А. Напряжение составляет 14,4 В.
Особенности Deca SM C36S:
- Напряжение: 1Ф x 230 В
- Мощность: 60 Вт
- Возможность подключения: 12 В
- Сила зарядного тока: 3.6 А
- Емкость аккумулятора: 1.2-75 Ач
Комплектация Deca SM C36S:
-
Зарядное устройство Deca SM C36S
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Клеммы
Вы можете купить зарядное устройство Deca IM 1236 SYN 230/50-60 в таких городах, как Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 60.0 230В / 400В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Масса | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | LED |
- Цена: 3 723 ₴

