Зарядное устройство Deca FL 1112 - предназначено для зарядки батарей напряжением 6/12 Вольт и емкостью до 130 А/ч. Подходит для всех типов современных автомобильных аккумуляторов: свинцовых, гелевых, кальциевых, гибридных и др. Данная модель подходит для обслуживания как стандартных кислотно-свинцовых, так и другие современных типов автомобильных батарей. С этим устройством вам не придется постоянно контролировать его работу, так как внутри установлен качественный микропроцессор, который обеспечивает полностью автоматическую работу. Прибор подстраивается под параметры заряжаемого аккумулятора, автоматически включается и выключается. Кроме того имеется режим десульфтаации, что поможет вам восстановить засульфатированную батарею и продлить ее срок службы. Отдельно хочется отметить высокий уровень защиты. Итальянская компания постоянно следить за своим производством и предлагает автолюбителям очень надежные приборы, которые защищены от коротких замыканий, скачков напряжения в сети, перенапряжения и неверной полярности.
Особенности Deca FL 1112:
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET, AGM, GEL, Ca/Ca
- Поддерживает батареи полностью заряженными, даже когда они присоединены к транспортному средству долгое время
- Абсолютная надежность, не требуется постоянный контроль
- Автоматическая остановка зарядки и автоматическое возобновление зарядки
- Может быть постоянно присоединено без риска повреждения аккумулятора
- Защита от обратной полярности и защита от короткого замыкания
- Постоянный зарядный ток
- Кнопка Start/Stop
- Электронный контроль выходящего тока
- Сохранение в памяти параметров зарядки
- Защита от скачков напряжения
- Проверка батареи - определение засульфатированных аккумуляторов
- Наличие специального режима десульфатации, который необходим для восстановления сильно засульфатированных аккумуляторов
Комплектация Deca FL 1112:
- Зарядное устройство
- Клеммы
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить зарядное устройство Deca FL 1112 в таких городах, как Бурштын, Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 11 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 120.0 230В / 400В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 127 мм |
| Масса | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 8 – 130 Ач |
- Цена: 3 481 ₴


