Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Deca FL 1113D - это универсальные надежные зарядные устройства от итальянского производителя - компании Deca. Зарядные устройства Deca серии FL работают со всеми типами батарей. Может быть постоянно присоединено без риска повреждений. Перестановка полярности и защита от коротких циклов. Постоянный зарядный ток. Кнопка Start/Stop. Электронный контроль выходящего тока. Память параметров зарядки.
Особенности Deca FL 1113D:
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET, AGM, GEL, Ca/Ca
- Поддерживает батареи полностью заряженными, даже когда они присоединены к транспортному средству долгое время
- Абсолютная надежность, не требуется постоянный контроль
- Автоматическая остановка зарядки и автоматическое возобновление зарядки
- Может быть постоянно присоединено без риска повреждения аккумулятора
- Защита от обратной полярности и защита от короткого замыкания
- Постоянный зарядный ток
- Кнопка Start/Stop
- Электронный контроль выходящего тока
- Сохранение в памяти параметров зарядки
- Защита от скачков напряжения
- Проверка батареи - определение засульфатированных аккумуляторов
- Наличие специального режима десульфатации, который необходим для восстановления сильно засульфатированных аккумуляторов
Комплектация Deca FL 1113D:
- Зарядное устройство
- Клеммы
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить зарядное устройство Deca FL 1113D в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 11 А |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 260.0 230В / 400В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 127 мм |
| Масса | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 8 – 130 Ач |
- Цена: 8 171 ₴




