Зарядное устройство Deca Class 30A - изготовлен на заводе в Италии и соответствует Европейским сертификатам качества СЕ. К достоинствам данной модели стоит отнести возможность зарядки аккумуляторов напряжением 12 и 24 Вольт, которая регулируется с помощью удобного переключателя на лицевой стороне прибора. Также устройство оборудовано Амперметром, что позволяет следить за подаваемой силой тока. DECA CLASS 30A оснащается защитой от перегрузки, от неправильной полярности и от короткого замыкания, что делает работу с устройством значительно безопаснее. Зарядное устройство применяется для подзарядки от электросети свинцовых аккумуляторов, устанавливаемых на автомобилях, складской и строительной технике.
Особенности Deca Class 30A:
- Регулирование тока зарядки
- Защита от перегрузки
- Защита от обратной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Ручной выключатель зарядки
- 100% медная обмотка
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET и AGM
Комплектация Deca Class 30A:
- Зарядное устройство
- Клеммы
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить зарядное устройство Deca Class 30A в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 350.0 230В / 400В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 270 мм |
| Масса | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | Стрелочный |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 20 – 300 Ач |
- Цена: 7 833 ₴


