Зарядное устройство Deca Class 20A - это зарядное устройство легко справится с батареями ёмкостью до 250 Ач. Также данная модель может настраиваться на аккумуляторы с напряжением 12 или 24 Вольт с помощью переключателя на передней панели. Небольшой вес и удобная ручка позволяют легко перемещать это оборудование туда, где оно нужно. Аппарат оборудован современными системами безопасности, которые предотвратят возгорание или удар током человека. Данная модель имеет узкую сферу применения - для зарядки аккумуляторов со свинцовыми элементами емкостью до 250 Ач. Оборудование питается от сети 220 В, и на батарею выдаёт электричество нужной силы
Особенности Deca Class 20A:
- Регулирование тока зарядки
- Защита от перегрузки
- Защита от обратной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Ручной выключатель зарядки
- 100% медная обмотка
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа WET и AGM
Комплектация Deca Class 20A:
- Зарядное устройство
- Клеммы
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить зарядное устройство Deca Class 20A в таких городах, как Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 350.0 230В / 400В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 270 мм |
| Масса | 6.0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | Стрелочный |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10 – 250 Ач |
- Цена: 6 624 ₴


