Зарядное устройство Deca LIFE 30 - профессиональное автоматическое зарядное устройство с электронным микропроцессорным управлением. Устройство может автоматически включиться или выключиться, когда это будет нужно для создания наилучшего заряда аккумулятора. По этой же причине устройство может постоянно быть подключенным к батареям без риска их повреждения. Благодаря устройству чтения SD-карт можно обновлять программное обеспечение, добавляя новые программы зарядки. А небольшие габариты и вес делают аппарат очень практичным и удобным в использовании. Данное зарядное устройство предназначено для обычной зарядки батарей типа: WET с - и без обслуживания, AGM, GEL, LiFePO4.
Особенности Deca LIFE 30:
- Профессиональное автоматическое зарядное устройство с электронным микропроцессорным управлением.
- Большой дисплей для легкой настройки.
- Подходит для зарядки аккумуляторов Pb: WET с- и без обслуживания, AGM, GEL, LiFePO4
- Может оставаться подключенным к аккумулятору в течение длительного времени. Батареи готовы к использованию в любое время.
- Функция десульфатации батареи.
- Блок питания для поддержки диагностики и настройки автомобильных электронных блоков управления.
- Функция резервного питания для питания электроники автомобиля во время замены батареи.
- Благодаря устройству чтения SD-карт можно обновлять программное обеспечение, добавляя новые программы зарядки.
- Можно использовать кабели различной длины (до 5 м), сохраняя калибровку устройства.
- Автоматически компенсирует зарядное напряжение в зависимости от температуры окружающей среды.
- Без искрения. Защита от обратной полярности и короткого замыкания.
Комплектация Deca LIFE 30:
- Зарядное устройство
- Кабели 2 м
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить зарядное устройство Deca LIFE 30 в таких городах, как Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 600.0 230В / 400В |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 98 мм |
| Масса | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | LED |
- Цена: 30 266 ₴


