Ленточная шлифмашина Stanley SB90 характеризуется улучшенным качеством используемых деталей. Относится к классу машин, которые предназначены для шлифовки, полировки и зачистки различных поверхностей. Оборудована мощным электрическим двигателем 900 Вт. При помощи этой машины Вы сможете значительно сэкономить время и силы, так как она облегчает трудоемкие процессы. Среди других шлифмашин-конкурентов данная модель обладает компактными размерами и поэтому очень удобна в применении, так как позволяет работать в местах, недоступных для других машин. Шлифовальные работы возможно проводить на горизонтальных, вертикальных или наклонных поверхностях.
Особенности Stanley SB90:
- Мощный двигатель, защищённый от абразивной пыли, имеет повышенную перегрузочную способность и длительный срок эксплуатации
- Рычажной механизм смены шлифовальной ленты позволяет быстро и просто заменить отработавшую оснастку
- Эргономичный текстурированный корпус удобен в работе
- Плавная регулировка скорости позволяет обрабатывать чувствительные к нагреву поверхности и выполнять полировальные работы
- Дисковый регулятор положения ленты отцентрирует шлифовальную ленту в правильное рабочее положение
- Присоединяемый пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места
Комплектация Stanley SB90:
- Шлифмашина STANLEY SB90
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пылесборник
- 1 шлифовальная лента
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить ленточную шлифмашину Stanley SB90 в таких городах, как Красный Луч, Трускавец, Подворки, Коростень, Сумы, Полтава, Ирпень, Кульчиевцы, Лисичанск, Николаевка, Днепропетровск, Козелец, Павлоград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.76 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 157 ₴





