Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Stanley SGS105 - мощный аппарат для профессионального использования. Используется для зачистки от лакокрасочного слоя деревянных, металлических и пластиковых поверхностей, для шлифовки, а также для резки металла, плитки, различных труб. Незаменимый инструмент при любом ремонте.
Особенности Stanley SGS105:
- Двигатель мощностью 1050 Вт обеспечивает высокую производительность аппарата
- Вентиляционные отверстия эффективно охлаждают мотор во время интенсивной и продолжительной работы
- Гипоидные конические шестерни редуктора обуславливают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- 2-х позиционная передняя рукоятка повышает комфорт пользователя во время работы
- Надежная фиксация кожуха при помощи фиксирующего винта гарантирована
- Малый вес инструмента (2 кг) в своем классе снижает утомляемость оператора при продолжительных работах
Комплектация Stanley SGS105:
- Угловая шлифмашина STANLEY SGS105
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Упаковка - картонная коробка
Купить Угловую шлифмашину Stanley SGS105 Вы можете в таких городах как - Первомайск, Бердичев, Кузнецовск, Стрый, Новгород-Северский, Ромны, Запорожье, Красное, Приморский Посад, Канев, Олевск, Хмельницкий, Изюм, Ладыжин, Зеленодольск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 336 ₴





