Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Stanley SP137 - служит для обработки металлических и деревянных поверхностей. Мощный двигатель подходит для работ любой сложности. Крепление шлифовальных кругов с помощью липучки способствует их быстрой замене. Константная электроника позволяет поддерживать заданное число оборотов даже под нагрузкой. Прочный корпус редуктора обеспечивает надежность и продолжительный срок службы инструмента.
Особенности Stanley SP137:
- Мощный двигатель 1300 Вт обеспечит выполнение полировальных и шлифовальных работ любой сложности
- Разработан для профессионального использования - ресурс работы более 200 часов)
- Константная электроника поддерживает заданное число оборотов вращения диска в случае увеличения нагрузки
- Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов
- Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы
- D-образная боковая рукоятка позволяет оператору выбрать наиболее удобное положение при выполнении различных операций. При необходимости, возможна установка стандартной рукоятки от угловой шлифмашины
- Металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и прочность, повышая срок службы инструмента
- Полировальный диск VELCRO (на липучке) для использования с шлифовальными кругами
Комплектация Stanley SP137:
- Полировальная машина STANLEY SP137
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Диск полировальный Velcro (липучка)
- Полировальная овчина (чехол)
- Боковая рукоятка
- Спецключ
- Упаковка
Вы можете купить полировальную машину Stanley SP137 в таких городах, как Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 598 ₴







