Вибрационная шлифмашина Stanley SS24 ― идеально подходит для шлифования лакокрасочных покрытий, удаления ржавчины, снятия ворса после покраски или лакировки, а также для шлифования в трудно-доступных местах. Мощный, износостойкий двигатель обеспечивает отличное шлифование, гарантируя непревзойденное качество отделки. Компактный дизайн с меньшей высотой для лучшего баланса и контроля, а резиновые поверхности захвата обеспечат дополнительное удобство в работе. Низкий уровень вибрации позволяет выполнять продолжительные операции без усталости. Долгий срок службы инструмента достигается благодаря полностью герметизированным металлическим шариковым подшипникам и пылезащищенному выключателю.
Особенности Stanley SS24:
- Компактный дизайн с меньшей высотой для лучшего баланса и контроля. Резиновые поверхности захвата для удобной работы
- Система пылеудаления (пылесборник / пылесос)
- 240 Вт мощный двигатель с более высокой эффективностью шлифования для работы с различными материалами
- Скорость до 16000 ход/мин, с низкой вибрацией, для обеспечения оптимального результата шлифования и комфорта пользователя
- Длительный срок службы угольных щеток - максимальная долговечность в своем классе
- Увеличенный срок наработки на отказ инструмента для жестких условий эксплуатации
- Пылезащитный выключатель для предотвращения засорения и увеличения срока службы
- Мягкие накладки и компактный дизайн, чтобы уменьшить усталость пользователя и предложить комфорт использования
- Пылеотвод для подключения пылесоса или пылесборника для отходов работы – рабочее место всегда в чистоте
- Улучшенная шлифовальная подошва для лучшего шлифования углов и кромок и повышения износостойкости
Комплектация Stanley SS24:
- Вибрационная шлифмашина STANLEY SS24
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный лист
- Пылеотвод
- Пылесборник
- Упаковка
Вы можете купить вибрационную шлифмашину Stanley SS24 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 32000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 104 мм |
| Ширина шлифования | 104 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 690 ₴






