Эксцентриковая шлифмашина Stanley SS30 - компактная профессиональная одноручная эксцентриковая шлифмашина для точной финишной обработки малых и средних поверхностей различных материалов. Высокие показатели производительности при малых габаритах обеспечивают высокую эффективность и скорость выполняемых работ. Прогрессивная система пылезащиты внутренних компонентов. Универсальный размер подошвы под круги 125 мм. Современный дизайн с продуманной эргономикой - инструмент отлично лежит в руке, сбалансирован, имеет малый вес.
Особенности Stanley SS30:
- Компактная профессиональная эксцентриковая шлифмашина создана для точной финишной обработки малых и средних поверхностей
- Высокие показатели производительности при малых габаритах обеспечивают высокую эффективность и скорость выполняемых работ
- Плавная регулировка скорости позволяет обрабатывать чувствительные к нагреву поверхности и выполнять полировальные работы
- Пылезащищенный выключатель препятствует попаданию пыли внутрь корпуса, что продлевает срок службы инструмента
- Эргономичный текстурированный корпус с резиновыми вставками удобен при выполнении различных типов работ
- Низкий уровень вибраций позволяет выполнять продолжительные работы без усталости
- Присоединяемый пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места и продлевает срок службы шлифбумаги
- Инструмент отлично лежит в руке, сбалансирован, имеет малый вес
Комплектация Stanley SS30:
- Эксцентриковая шлифмашина STANLEY SS30
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Документация
- Упаковка - картонная коробка
Купить эксцентриковую шлифмашину Stanley SS30 Вы можете в таких городах как - Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 096 ₴







